Влияет ли юридическая сила медицинской карточки на её использование в суде?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли юридическую силу медицинская карточка, которая находилась на руках и её хотят предоставить в суд, только такая карточка из этой поликлинники была предоставлена через суд по гражданскому делу

Ответы на вопрос (2):

Да, имеет юридическую силу, если заполнена правильно.

Конечно, медкарта имеет силу как доказательство. И не имеет значения, что ...карточка из этой поликлинники была предоставлена через суд по гражданскому делу....