Кладовщик под ответственностью должен возместить недостачу на складе в размере 14 000 рублей - какой размер удержаний из зарплаты?

• г. Екатеринбург

В результате инвентаризации на складе выявлена недостача материалов на сумму 14 000 руб. сумма НДС в размере 2520 руб., уплаченная при приобретении материалов, была принята к вычету в полном объеме в момент их оприходования. По распоряжению администрации работник склада, с которым заключен договор о полной материальной ответственности, возмещает причиненный недостачей ущерб.

Определите размер удержаний из заработной платы кладовщика.

Ответы на вопрос (2):

Задачи студентам решаются на платной основе

Злые вы тут все