Какая сумма выплат малоимущей семье, без детей?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

К малоимущим относят граждан, чей доход не превышает прожиточного минимума по региону. Статус малоимущих можно оформить в органах соцзащиты

Узнать, какие льготы предоставляются малоимущим гражданам, можно в разделе «Помощь малоимущим». Меры поддержки зависят от региона. Это могут быть единовременные выплаты, бесплатное питание в школе, скидки на оплату проезда, социальный контракт