Мужчина с хищением боеприпасов задержан после попытки побега с балкона

• г. Хабаровск

Имеется ли состав преступления по переносу боеприпасов (74)патрона, если после их хищения из квартиры выпрыгнул с балкона, и был задержан сразу

Ответы на вопрос (4):

Статья 222 УК РФ Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов

Осуждён по 227 222, но какой перенос если взяли сразу

По 226 и 222

В квартире похитил, и спрыгнул, т, к уже окружили, сломал ногу, факт задержание уст