Как получить справку о выплате процентов по ипотеке после переименования банка?

• г. Новокузнецк

У нас была ипотека. Оплачивали в втб 24. Затем он переименовался просто в втб. Хотела взять справку о выплаченных процентах. Банк выдал только за период, когда стал называться просто втб. Правомерно ли такое? И что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нет, либо еще раз за справкой, либо в суд.

Действия банка незаконны. Если не предоставят документы, то обращаться в суд только.