Как получить пенсию без риска потерять ее на задолженности перед Судебными приставами?

• г. Шелехов

Я получала пенсию по утере кармильца на дому а сейчас говорят нужно либо на карту или по почте но у меня есть задолжности перед СУдебными пристовами как мне быть в таком сетуаций видь они могут снять деньги

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, а на дом не приносят эту пенсию, она не по старости назначена. Придётся оформлять карту МИР от СБЕРА, чтобы её получать. Пишите приставу заявление, об оставлении вам прожиточного минимума.