Высшая категория воспитателя без стимулирующих выплат и повышения оклада - куда обратиться?

• г. Зуя

Работаю воспитателем высшей категории. С января не выплачивают стимулирующие. Не поднимают оклады. На ставку в январе 2023 года получила 17584 рублей. В феврале 2023 года получила на руки и того меньше 16600 рублей. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В Управление образования региона.

Удачи.