Возврат денег при расторжении договора с юридической компанией по банкротству без выполненных услуг

• г. Орёл

Скажите пожалуйста, если я расторгну договор с юридической компанией по банкротству, и заплатила деньги, мне их вернут, они ещё нечего не сделали

Ответы на вопрос (5):

Направляйте заявление о расторжении договора с требованием возврата денег. Не вернут - иск в суд.

Татьяна расторгнуть можете при условии возмещения им фактически понесенных расходов