Наследственный спор - возможно ли оспорить завещание матери, составленное на другого сына из-за недостатка общения?

• г. Краснодар

Реально ли оспорить завещание матери сыну, если оно составлено на другого сына. Жили они рядом из-за чего с сыном оспаривающим завещание общались редко.

Ответы на вопрос (5):

Реально. При наличии на то оснований.

Завещания очень редко оспариваются, чаще всего суд сохраняет в силе последнюю волю умершего