Бессрочный запрет на въезд в Россию для молодого человека из Таджикистана - есть ли возможность изменить ситуацию?

• г. Москва

У моего молодого человека, гражданина Таджикистана, запрет на въезд бессрочно. Возможно ли изменить ситуацию? В РФ находился легально. Улетел в ноябре. А в конце марта не пустили в Россию и поставили запрет на въезд бессрочно

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Пробуйте обжаловать в суд

Анастасия, выяснить основания запрета, далее рассмотреть возможность его оспаривания.