В трудовой есть орфографические ошибки в имени и отчестве из за этого не хотят оформить по трудовому стажу.

• г. Санкт-Петербург

В трудовой есть орфографические ошибки в имени и очестве из за этого не хотят оформить по трудовому стажу.

Ответы на вопрос (2):

А возможно ли исправить эти ошибки (в смысле, предприятия, где Вы работали, еще существуют или нет)? Если существуют, тогда никаких проблем нет. А так придется обращаться в суд, с тем чтобы подтвердить факт наличия именно у Вас трудового стажа.

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении юридического факта принадлежности Вам трудовой книжки.