Обязательна ли служба в армии для гражданина Грузии? И со скольки лет. Если да, то есть ли отсрочки?

• г. Тбилиси

Обязательна ли служба в армии для гражданина Грузии? И со скольки лет. Если да, то есть ли отсрочки?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Николай!

Я не стану отвечать на Ваш вопрос! Об одном хочу Вас предупредить! В Грузии сейчас зашкаливают национализм и русофобия. Вас будут гнобить на каждом углу.

Добрый день, служба где? вопрос относится Грузинских законов? С ув

Да в Грузии.