Как правильно написать письмо начальнику ГИБДД чтобы переслали документы в другой город после истечения срока лишения меня прав

• г. Ульяновск

Ответы на вопрос (3):

Руководствуйтесь ст 7 ФЗ РФ о порядке рассмотрения обращений граждан. Если возникнут трудности, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день. Ссылаться на Постановление Правительства по этому поводу. Можете обратиться юристам в личные сообщения для подготовки запроса.

Обращение пишите в простой письменной форме.