Стаж работы в райкоме ВЛКСМ (3 года) может войти в стаж государственной службы?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (1):

Марина, может, в аппаратах ЦК ВЛКСМ СССР, ЦК ВЛКСМ, ЦК ЛКСМ союзных республик, крайкомов, обкомов, райкомов, горкомов, на постоянной (штатной) основе в этих органах, а также в аппаратах и на постоянной (штатной) основе в комитетах ВЛКСМ органов государственной власти и управления, предприятий, учреждений и организаций до 14 марта 1990 года (до момента введения в действие новой редакции статьи 6 Конституции СССР).