Куда обратиться, если не пускают на посещение к грудному ребёнку в детский дом из-за карантина?

• г. Самара

Если не пускают на посещение к грудному ребёнку в детский дом уже 4 месяца, якобы карантин по орви пятый месяц. То куда можно обратиться, так сума можно сойти столько ребёнка не видеть. Я одна хожу на посещение в этот детский дом. А так у меня суд идёт и не знаю когда закончиться.

Ответы на вопрос (2):

Если вы столкнулись с проблемой посещения ребенка в детском доме, можно обратиться в Роспотребнадзор и региональную организацию по защите прав детей. Вы также можете обратиться в соответствующую организацию защиты прав человека или адвоката, чтобы получить консультацию и помощь в данной ситуации. Если у вас есть судебное дело, вы можете также обратиться к своему адвокату для получения совета по данному вопросу.