Поймали 3 раз пьяную за рулем есть двое детей я один родитель. Что мне грозит? Ранее была судима

• г. Майма

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Уточните, ранее Вы были лишены права управления?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Прав нет

Вам грозит уголовная ответственность по ст 264.1 ук рф. Наличие на иждивении несовершеннолетних детей является смягчающие вину обстоятельством.

Посадят?

УК РФ Статья 264.1. Управление транспортным средством в состоянии опьянения лицом, подвергнутым административному наказанию или имеющим судимость