Как перевести паспорт родственника из Беларуси для получения гражданства России?

• г. Рязань

У меня родственник приехал из Беларуси, я сделала временную регистрацию, собираем документы на гражданство России, нам сказали перевести его паспорт, у меня вопрос, а переводить нужно весь паспорт или только с Белорусского языка

Ответы на вопрос (2):

Да, все страницы и они должны быть все заверены.

Т.е, Вы должны сделать перевод и весь его заверить.