Как правильно с юридической точки зрения оформить передачу денег в долг
• г. Феодосия
Как правильно с юридической точки зрения оформить передачу денег в долг, чтобы гарнтировать законность востребования в случаях невозврата в оговоренные сроки.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемый Салават! С юридической точки зрения самое правильное - оформить договор займа, возможно, договор займа с залогом. С уважением, Дмитрий Константинович.