Продажа квартиры - какова доля ребенка в доходе?

• г. Омск

2007 году родился сын, в 2010 году купили квартиру, оформили по 1/2 с женой, сын был прописан по другому адресу, а в 2011 разводимся и жена свою 1/2 долю по квартире мне продала, и получается я один собственник квартиры. А сейчас 2023 год я хочу продать эту квартиру. И вот вопрос? Имеет ли сын на какую либо доход от квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если доля ему не выделялась. Закажите выписку из ЕГРН, там будет видно есть ли у него доля.

Разумеется нет.