Может ли благодарственное письмо от законодательного собрания стать основанием для получения награды ветерана труда?

• г. Могойтуй

У меня вопрос, является ли благодарственное письмо законодательного собрания Забайкальского края поводом для подачи на ветерена труда? Есть награды Гран-при творческих международных конкурсах

Ответы на вопрос (1):

Право на звание "Ветеран труда Забайкальского края" дает только почетная грамота губернатора - благодарственное письмо не подходит (см. Закон Забайкальского края от 26.12.2008 N 90-ЗЗК "О порядке и условиях присвоения званий "Ветеран труда", "Ветеран труда Забайкальского края").