Выплаты военнослужащему при увольнении по состоянию здоровья в связи с не военной болезнью - что положено?

• г. Иркутск

Какие выплаты положены военнослужащему при увольнение по сост здоровья в связи с заболеванием полученным в период службы (не военная травма) ?

Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

По категории В в пределах 80 т.

Категория годности Д, заболевание полученное во время службы, но не военная травма

Мастер по вопросам. Не хватает знаний написать, что за военнослужащий - контрактник, офицер, мобилизованный, срочник.

Контрактник