Застройщик пустит рабочих жить в квартире на время строительства - законно ли это и кто оплачивает ЖКУ?

• г. Рязань

Может ли застройщик законно пустить рабочих жить в моей квартире (куплена по дду) на время строительства дома без моего согласия? Как в этом случае оплачиваются жку по счётчикам, кем?

Ответы на вопрос (4):

Надежда, глупые вопросы, конечно нет.

Не глупый. Квартиру ещё не приняли, акт приёма передачи не подписывали. Квартира из-за рабочих убита

А почему нет? может, пока он ведёт строительство вашей квартиры. Не нравится, сами её отделывайте. По приборам учёта. застройщик и должен будет оплачивать,. При приёмке от него квартиры, требуйте АКТ приёмки по приборам учёта услуг ЖКХ. там и указывайте показания по приборам учёта.

Рабочие живут там, пока строится и отделывается ВЕСЬ Дом. Квартира убита и загрязнена.

По жку: застройщик предлагает, чтобы я оплатила счета, а он возместит, но все это на добром слове