Как прикрепиться к военкомату по месту нахождения, если проживаешь не по месту прописки?

• г. Междуреченск

День добрый. Ребенок проживает и учится не по месту прописки. Нужно прикрепится к военкомат по месту нахождения. В другом военкомате на учете никогда не стоял..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В чем проблема? Если речь о другом городе, то оформите временную регистрацию и на основании временной регистрации он сможет встать на учет в военкомате по месту жительства.