Ввод выходных дней на вахте - вопросы работодателям

• г. Улан-Удэ

Работодатель ввёл выходные дни на вахте. В ЛНА организации сказано работа половина через половину месяца, значит ли это что половина это имеется ввиду рабочая вахта, какие могут быть выходные в этот период, если работодатель вводит 2 выходных дня на вахте, должен ли он увеличить срок вахты на 2 дня?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, я не могу дать точный ответ на ваш вопрос, так как ответ зависит от многих факторов, включая договор трудового права между работником и работодателем, законы и правила трудового права в вашей стране и в вашей отрасли, а также действующие в вашей стране правила и регуляции, связанные с работой на вахте. Я рекомендую обратиться к профессиональному юристу, который может помочь разобраться в вашей ситуации и дать конкретный ответ на ваш вопрос, основываясь на конкретных документах и законах вашей страны.