Что писать в ходатайстве если не знаешь дату последнего платежа по крету?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (6):

Пишите, что сроки исковой давности прошли. И не в ходатайстве, а в отзыве

Нужно заказывать выписку из банка и устанавливать.

А если банка больше нет?

Ознакомиться с материалами дела в суде, все эти документы истцом представлены в дело.

Если желаете грамотно все изложить, то лучше обратиться к юристу.

Это не важно. Пишите, прошу отказать в иске в связи с пропуском срока иск давности.