Ограничения на объединение участков с использованием материнского капитала в СНТ.

• г. Москва

Какие ограничения на объединение двух участков земли с домами (один жилой, другой нежилой) в СНТ, если один из них куплен с использованием материнского капитала дочери и собственник она, а второй участок-собственник я. Можно ли их объединить или нужно мой участок переписывать на дочь?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы можете подарить дочери свой участок, а после этого она присоединит его к своему и проведет межевание объединенных участков.