Может ли оперативник оформить уголовное дело без признания виновности за кражу? Опытный допрос по статье 51.

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста оперативник может оформить уголовное дело если ты не признаешься и которую не совершал за кражу? Держались по 51 статье на допросе у оперативника...

Ответы на вопрос (2):

Дело возбуждает следователь.

А дойдёт до следователя если не говорили молчали по 51 статье, что ожидать?