Допустимо ли размещение пивного магазина рядом с детскими объектами?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли размещать пивной магазин рядом с детской площадкой и детским спортивным комплексом, на расстоянии 50 м? И детским садом на расстоянии 100 м "+-"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вот если спорт комплекс имеет статус образовательного учреждения то 100 м