Если отправил, деньги мошеннику через корону пэй, то при заявлении в полицию, есть шанс возврата денег?

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Вам, наверное, лучше подать иск о взыскании неосновательного обогащения в суд.

Чтобы дать более точный ответ, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.

Например, если сделки с криптовалютой

До возврата ещё далеко, Главное чтобы установили лицо и при этом допросили и желательно на признанку