Заявление в суд для доказательства постоянного проживания в другом городе и получения жилья как нуждающегося

• г. Владивосток

Как назвать заявление в суд. Нужно доказать, что я проживаю в другом городе постоянно, снимаю квартиру, а не по прописке. Хочу встать в очередь на получение квартиры в качестве нуждаемости жилья

Ответы на вопрос (3):

Об установлении юридического факта.

Об установлении юридического факта постоянного проживания по адресу такому-то..

Акт проживания, составленный УК

Ничего у Вас не получится. На очередь в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий гражданина ставят по месту его постоянной регистрации. Вы живёте не по адресу регистрации, не зарегистрированы по адресу пребывания, снимаете жильё, и поэтому не имеете никаких прав на улучшение жилищных условий по адресу пребывания.