Как получить оплату за проезд в другой город, если я являюсь инвалидом 3 группы и операция не связана с моим заболеванием

• г. Хабаровск

Можно ли инвалиду 3 группы получить оплату за проезд в другой город, если операция не связана с заболеванием по инвалидности. Какие мои действия

Ответы на вопрос (1):

От федерального государства - нет, оно не брало на себя таких обязательств. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.