Как удалить данные из базы ООО ЭОС и что сделать, если они не удаляют долг из кредитной истории?

• г. Красноярск

Можно ли каким-нибудь образом заставить ООО ЭОС удалить мои данные из их базы. Они уже несколько раз подавали на меня в суд, а суд отменял их взыскания в связи с истекшим сроком давности (2008 год). Однако, в моей кредитной истории этот долг так и числится, хотя я всё давно оплатила. Может, мне самой на них в суд подать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо обратиться в суд с иском в порядке ст 131-132 ГПК