Можно ли подать ходатайство о восстановлении пропущенного срока в самом Возражении относительно исполнения судебного приказа?

• г. Москва

Допускается ли ходатайство восстановлении пропущенного срока прямо в самом Возражении относительно исполнения судебного приказа? То есть в одном документе. Не будет ли это нарушением?

Ответы на вопрос (4):

Не нарушение, указывайте прямо в возражении

Добрый день!

Можно по тексту заявления об отмене судебного приказа заявить ходатайство о восстановлении срока, обосновав его и приложив подтверждающие документы.

Не забывайте оставлять отзывы.

Здравствуйте.

Нарушением это не будет. Обычно все так и делают.