Невиновность подтверждена - как обжаловать неправомерный штраф за нарушение, которого не совершал

• г. Краснодар

Вчера была в Ставрополе.. Ставропольского края... выезжала с Краснодарского края... сегодня пришёл штраф.. на 2000 тыс... за нарушение... которое было совершено 15 марта 2023 г...об этом написано на фото... и в самом постановлении... хотя 15 марта мой автомобиль не покидал краснодарский край.. и вообще не передвигался... могу ли я обжаловать штраф? Спасибо

Ответы на вопрос (2):

Есть у вас такое право.

Ольга, да, обжаловать необходимо. Вышлите постановление, все посмотрим.. Главное грамотно составить жалобу