Сомнения в правомерности начисления штрафа за расторжение договора целевого обучения

• г. Москва

Расторгнут договор целевого обучения. Начислена очень большая сумма штрафа к выплате. Хочу узнать правомерность начисления данной суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо посмотреть Ваш договор. Развернутый ответ может дать любой юрист сайта только на предоплатной основе в рамках статьи 779 Гражданского кодекса Российской Федерации.