Производство по аварии в 2018 году - присужден платеж, но виновник не может заплатить

• г. Киров

У меня была авария в 2018 году. Сделали что я виноватый. Был суд в их пользу. Присудили выплатить 51000. У меня не чего нету пристав не чего не может с меня взыскать. Сколько длится производство?

Ответы на вопрос (8):

Исполнительное производство не имеет сроков давности, и может продолжаться всю жизнь должника.

Разве не 3 года

Пожизненно.

Здравствуйте.

Исполнительное производство может оканчиваться и снова возобновляться. Это может продолжаться неограниченное время, до тех пор, пока не погашен долг или пока взыскатель не истребует исполнительный лист у пристава.

Добры день.

От 6 месяцев до трех лет. Потом, через 6 мес. взыскатель может снова подать исполнительный лист

Исполнительное производство может длиться всю жизнь. У него нет сроков. Приставы могут прекратить на основании ст. 46 ФЗ-229. - За невозможностью взыскания. Но взыскатель вправе опять подать исполнительный лист. И так до бесконечности.

Он ещё не будет больше подавать. А у пристова уже 4 год пошёл

Ограничений нет. В течение 2-3 месяцев приставы активно работают, а потом могут прекратить ИП, но могут и не прекратить.