Проблемы с возвратом детского планшета - несовпадение серийных номеров и отказ магазина

• г. Кемерово

Что делать в данной ситуации? На следующий день после покупки детского планшета вернули его обратно в магазин, в связи с выявленными дефектами. Спустя 2 недели, после диагностики, вернули товар с мотивировкой отсутствия заводского брака. Забрав товар, дома обнаружили, что серийный номер согласно акта приема товара и выданным теперь планшетом не совпадает.

Ответы на вопрос (3):

Снова сдайте, если брак сохранился.

Необходимо предъявить претензию на основе норм ГК на замену.

Снова сдайте, если брак сохранился. Раз приняли товар и модель та же, то не вернёте, скорее всего