Как попасть в свою войсковую часть после реабилитации в санатории?

• г. Самара

Мой муж находится после ранения в зоне СВО по мобилизации на реабилитации в санатории. Потом его хотят отправить в распределительный пункт Пакино. Можно ли как-то попасть в свою войсковую часть для распределения законном основании?

Ответы на вопрос (3):

Однозначного ответа нет в данной ситуации Чисто теоретически можно попасть и в свою войсковую часть, а как будет на практике вам никто не сможет точно ответить

А теоретически как можно?

Рапорт командованию писать.