Как стать полноценным собственником квартиры, и изменить данные коммунальных платежей на своё имя?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в управляющую компанию

Добрый день.

Вариантов, как стать собственником очень много.

После того, как станете собственником, обращаетесь в УК с выпиской из ЕГРН и оформляете на себя лицевые счета по квартире, для оплаты всех услуг.

Здравствуйте! Обращайтесь в УК, в ресурсоснабжающие организации, предъявляйте документы о праве собственности на квартиру и данные изменят

Если у вас есть документы о праве собственности, несите их в управляющую организацию, которая начисляет вам ЖКУ. Они вам изменят данные.