Купил квартиру, поставил новый газовый котёл, нужно ли проводить техосмотр, если он новый на гарантии?

• г. Краснодар

Купил квартиру, поставил новый газовый котёл, нужно ли проводить техосмотр, если он новый на гарантии?

Ответы на вопрос (1):

Не техосмотр, а акт ввода в эксплуатацию нужен. Его выдает специализированная организация при первичном запуске котла