Можно ли обменять новый газовый котел в магазине на другую модель?

• г. Волгоград

Можно ли обменять новый газовый котел в магазине на другую модель?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно. Но только в том магазине, где приобретали (лицензированный центр) иначе гарантия производителя аннулируется и обратно в магазин котел сдать не получится.

Виталий, если газовый котёл надлежащего качества, то не сможете. Только если продавец пойдёт вам на уступки

Виталий, можно, о чем договаривайтесь с продавцом. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей".