Как попросить в суде повторную консультацию психолога для детей после того, как бывший муж ушёл на службу и подал на алименты и определил место жительства?

• г. Тула

Бывший муж ушёл на службу, и подал на меня алименты, и определения места жительства, но он ушёл на воину, у меня вопрос приходили к детям психологи, можно ли в суде попросить повторно что бы психологи пообщались с детьми!?

Ответы на вопрос (7):

Суд приостановил дело?

Да но 18 числа будет возобновление

В начале да, т к он ушёл на сво, но вернулся в отпуск! 18 суд

Да, вы можете обратиться в суд с просьбой о повторном проведении психологической экспертизы с вашими детьми. Однако, для этого необходимо будет предоставить убедительные доводы и доказательства, которые подтверждают необходимость проведения повторной экспертизы. Также следует учитывать, что проведение психологической экспертизы может потребовать определенных затрат и времени. В любом случае, конечное решение будет принимать судебная инстанция на основе представленных доказательств и обстоятельств дела.