Запрос на перерасчет за прошедший период элементов исчисления минимальной оплаты труда

• г. Санкт-Петербург

Минимальный размер элементов на 2022 год исчисляется из минимального размера оплаты труда то есть минимальная выплата в месяц 3.021 если я узнала что весь год вместо 3.000 я получала 1.800 то есть мы элементы исчислялись из половины прожиточного минимума могу ли я запросить перерасчёт за прошедший период в свою пользу

Ответы на вопрос (3):

Можете. Только не "Элементы, а " Алименты "

Здравствуйте, вы можете подать приставам ходатайство об определении размера задолженности

Здравствуйте, а что у вас за элементы? ПЯТЫЕ?