Как восстановить свидетельство об окончании автошколы ДОСААФ после 22-летнего перерыва, находясь на Чукотке?

• г. Анадырь

Как восстановить свидетельство об окончании автошколы досаф учился 22 года назад в г. Кондрово Калужской обл. сейчас нахожусь на Чукотке

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данная информация может уже не храниться в автошколе, напишите им заявление, они могут выдать вам справку, но скорее всего у них уже не хранятся эти данные, в среднем делопроизводство обязано хранить данные примерно 10 лет (везде по разному)

Здравствуйте, Дмитрий. Обратитесь в учебную часть автошколы с заявлением о выдаче Вам дубликата свидетельства о профессии водителя. Если у них остались сведения о прохождении Вами обучения в автошколе, то они Вам выдадут дубликат.