Как вернуть опеку над ребенком после отстранения по собственному желанию?

• г. Москва

По моей просьбе опека отстранила меня от опекунства, т к было написано мною заявление. А причина всему что девочка подросток захотела вернуться обратно в д.д т.к ей не понравилось жить в семье. Она в опеке тоже написала заявление что по собственному желанию хочет вернуться в д.д. Прошло 5 лет и я хочу взять ребенка из д.д но как поступить не знаю. Приехать в опеку и написать заявление об отмене отстранения?

Ответы на вопрос (2):

Да,можете попробовать написать заявление.

Для начала нужно приехать в отдел опеки на приём.