Как получить право собственности на землю под гаражом, если владелец уехал в другой регион?

• г. Киров

Земля в собственности другого владельца. Строение в моей собственности. Как получить землю под своим гаражем в собственность. Если владелец уехал в другой регион? Спасибо!

Ответы на вопрос (8):

Это невозможно.

В суд следует обратиться. Право собственности на землю производно от права собственности на объект.

Только если владелец земли сам вам ее подарит или продаст.

Получить (даром) не получится! Придётся договориться с собственником земли и купить или арендовать.

Если уехал, но желает договориться, то может выдать нотариальную доверенность.

Никак без согласия собственника

Только если он вам эту землю передаст по договору.

Владелец согласен передать, но приехать не сможет. Как выполнить передачу. Спасибо!

Никак.