У клиентов банка возникают проблемы из-за длительных технических работ - не выплачиваются пенсии и зарплаты.

• г. Нижнекамск

Каждую почти неделю проблемы в банке, на горячей линии отвечают что ведутся технические работы, невозможно, 14 числа выплата пенсий, заработной платы, нет до сих пор зачисления пенсии, когда закончится это БЕЗОБРАЗИЕ?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую! Пожалуйста более подробно, о каком банке идет речь? Попробуем помочь Вам связаться.