Возможно ли получить выписку ЕГРН на земельный участок не собственнику и без доверенности собственника?

• г. Санкт-Петербург

Возможно ли получить выписку ЕГРН на земельный участок не собственнику и без доверенности собственника?

Ответы на вопрос (3):

Конечно, любой при наличии паспорта может это сделать.

С уважением.

Спасибо, а такой вариант подойдет для заключения договора дарения у нотариуса?

Выписку из ЕГРН об объекте недвижимости может любоелицо, но сведений о собственнике там не будет.

Нотариусу такая выписка не подойдет, но нотариус и сам может заказать необходимую ему Выписку из ЕГРН.