Могу ли я имея одну выписку ЕГРН переоформить земельный участок?

• г. Краснодар

Могу ли я имея одну выписку ЕГРН переоформить земельный участок?

Ответы на вопрос (2):

Если свой без проблем

Здравствуйте. Покупатель запросит свежую выписку на момент совершения сделки, а также другие Ваши документы. Но если вопрос состоит в том можете ли Вы начинать процедуру продажи, имея только выписку из ЕГРН, то да, можете.