Переводила деньги из АК барс банка в Тинькофф банк, деньги сели на QIWI_2. Что делать, как их вернуть?

• г. Казань

Переводила деньги из АК барс банка в Тинькофф банк, деньги сели на QIWI_2. Что делать, как их вернуть?

Ответы на вопрос (2):

В такой ситуации необходимо связаться с обеими банками, чтобы выяснить причину задержки и запросить возврат средств. Обычно, если деньги были переведены на неправильный счет, банк должен помочь вернуть их отправителю. Однако, если деньги были переведены на QIWI-кошелек, то необходимо обратиться в службу поддержки QIWI. Также, следует проверить правильность указания реквизитов при переводе, чтобы исключить дальнейшие ошибки.

С банками нужно разбираться А то и жалоба направьте на незаконное удержание денежных средств по вине виновных которых нужно определить органам